Информационный вебинар о совместных программах академической мобильности с Брандербургским технологическим университетом (BTU)

НИТУ «МИСиС» совместно с Брандербургским технологическим университетом (BTU) 2 марта проведут информационный вебинар по совместным программам международной академической мобильности. Приглашаем студентов Института новых материалов и нанотехнологий, Института технологий и компьтерных наук принять участие в информаионном вебинаре.

Сотруничество с Брандербургским технологическим университетом ведется с 2017 года. Обучение ведется по следующим направлениям подготовки:

• Civil Engineering
  • Business Administration
  • Environmental and Resource Management
  • Materials Chemistry
  • Business Administration and Engineering
  • Electrical Engineering
  • Mechanical Engineering
  • Power Engineering
  • Applied Mathematics
  • Computer Science
  • Information and Media Technology
  • Physics

Язык обучения: английский, немецкий.

В рамках вебинара руководители программ академической мобильности выступят с презентациями, где расскажут об условиях участия в программах включенного обучения.

Программа вебинара:

17:00 — презентация представителя Бранденбургского технологического университета.

17:30 — ответы на вопросы.

Мероприятие пройдет на русском языке.