Ежегодный саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки»

С 26 по 30 апреля в ВДЦ «Сириус» пройдет III Ежегодный саммит «Большие вызовы для общества, государства и науки». Заявки на участие могут подать студенты, магистранты и аспиранты всех курсов в системе «Сириус.Онлайн».

Саммит традиционно объединяет талантливых студентов, аспирантов, ведущих ученых, представителей академических исследовательских центров, университетов и ведущих высокотехнологичных российских компаний. Обсуждаемые темы затрагивают приоритетные направления научно-технологического развития России. Площадка саммита позволяет собрать в одном месте все стороны, вовлеченные в научно-исследовательскую и образовательную деятельность.

Разнообразие предлагаемых форматов работы, начиная от традиционных для крупных мероприятий пленарного заседания и панельных сессий (мини-симпозиумов) до насыщенной программы деловых встреч помогает участникам максимально эффективно использовать свое время. Программа саммита построена таким образом, чтобы студенты и молодые специалисты могли не только получать ценные знания, но и имели возможность проявить себя, непосредственно пообщаться с потенциальными научными руководителями, работодателями и сверстниками, разделяющими их научные интересы.

Подать заявку

Организаторы: Образовательный Фонд «Талант и успех», Научно-технологический университет «Сириус». При поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию