8-ая Международная конференция EAP/ESP/EMI in the context of Higher Education

Университет науки и технологий МИСИС приглашает принять участие в 8-ой международной школе-конференции EAP/ESP/EMI in the Сontext of Higher Education.

Тема конференции: «Course Design, Student Competencies & Teacher Development for ESP».

В контексте студенто-центрированной парадигмы ESP мы предлагаем комплексно рассмотреть изменения в том, какие материалы используются для обучения, какие модели обучения мы применяем и как учитываются меняющиеся потребности студентов.

Темы докладов и секций конференции включают все аспекты педагогического дизайна в цифровой среде: содержание курса, оценку материалов, создание материалов, методологию и, конечно, обратную связь.

Тематика пленарных выступлений и секций (рабочий язык — английский):

• Course Design: Competence Framework and Tech Tools.
  • Learner-centered Technologies in Material Design.
  • Student Сompetences & Feedback.
  • Teacher Development & Growth Scenarios.
По результатам конференции будет издан электронный сборник научных статей с размещением в базе данных РИНЦ (Elibrary.ru).

Специальная секция «Новые голоса в преподавании английского языка» (Young Voices of ELT) организована для студентов педагогических направлений, которые готовятся делать первые шаги в области преподавания иностранных языков для специальных и академических целей.
Сайт конференции

Формат школы-конференции: онлайн.

Участие в конференции бесплатное.