Прием заявок на конкурс «Студент года-2021»

Уважаемые студенты, приглашаем принять участие в конкурсе «Студент года-2021».

Условия конкурса

Участниками конкурса могут стать студенты очной формы обучения (вне зависимости от гражданства и источника финансирования обучения), обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры. Кандидатура обучающегося может быть представлена на участие не более чем в 2 (двух) номинациях Конкурса.

Обязательные условия для всех номинаций
  • обучение в НИТУ «МИСиС» (в головной образовательной организации или в филиале, расположенном на территории Российской Федерации);
  • оценки только «хорошо» или «отлично» (по первичной сдаче) в зачетной книжке / дипломе о предыдущем уровне образования;
  • наличие значимых успехов и достижений, в соответствии со своей номинацией;
  • отсутствие академических задолженностей;
  • отсутствие дисциплинарных взысканий.

Победители Конкурса не могут принимать участие в Конкурсе в той же номинации, в которой они стали победителями.

Победители Гран-при «Студент года» прошлых лет не могут принимать участие в Конкурсе.

Студенты филиалов принимают участие в конкурсе на площадке своего филиала.

Номинации конкурса
Определение победителя

Победителями Конкурса становятся кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов по итогу проведения всех этапов Конкурса.

Результаты ежегодного конкурса «Студент года» объявляются в рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню российского студенчества с участием руководства НИТУ «МИСиС», информация также размещается на сайте Университета.

Победители в номинациях получат стипендию в размере 50 000 рублей, обладатель Гран-при «Студент года-2021» — 150 000 рублей.

Сроки проведения конкурса
  • Прием анкет на участие в Конкурсе на почту special.project@edu.misis.ru — 7.12.-20.12.2021 г.
  • Голосование студентов университета в Личном кабинете по кандидатурам участников конкурса в каждой номинации — 12.01.-17.01.2022 г.
  • Объявление победителей конкурса — 25.01.2022 г.

Вопросы по конкурсу можно задавать по электронной почте: special.project@edu.misis.ru

Анкета кандидата ежегодного конкурса «Студент года»

Критерии начисления баллов на втором этапе конкурса «Студент года»