Прием заявок на конкурс «Аспирант года-2021»

Уважаемые аспиранты, приглашаем принять участие в конкурсе «Аспирант года-2021».

Условия конкурса

Участниками конкурса могут стать соискатели (молодые ученые в возрасте до 35 лет, включительно), являющиеся на момент подачи заявки аспирантами НИТУ «МИСиС» (за исключением филиалов) 2−4 курсов очной формы обучения вне зависимости от гражданства и источников финансирования обучения.

Победители конкурса не могут принять участие в конкурсе в течение 3 последующих лет с момента победы.

Порядок проведения конкурса

Для участия в Конкурсе необходимо отправить на электронную почту special.project@edu.misis.ru:

• анкету;
  • рекомендацию заведующего кафедрой на участие аспиранта в Конкурсе;
  • документы, подтверждающие научно-исследовательскую деятельность аспиранта.

Выдвижение кандидатов на Конкурс производится лично аспирантом.

Определение победителя

Победителем становится участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов на заседании членов экспертной комиссии Конкурса.

Победитель конкурса получает стипендию в размере 100 000 рублей.

Результаты ежегодного конкурса «Аспирант года» объявляются в ходе торжественного мероприятия «День российского студенчества» с участием руководства НИТУ «МИСиС», также информация размещается на сайте университета.

Сроки проведения конкурса
  • прием анкет и конкурсных документов — 7.12-20.12.2021 г.
  • работа экспертной комиссии — 10.01-16.01.2022 г.
  • объявление победителя конкурса — 25.01.2022 г.

Вопросы по конкурсу можно задавать по электронной почте: special.project@edu.misis.ru

Анкета участника конкурса «Аспирант года»

Рекомендация участника конкурса «Аспирант года»

Оценочный лист участника конкурса «Аспирант года»