Вебинар для участников конкурса «Большие вызовы»

Приглашаем старшеклассников и студентов принять участие в онлайн-консультациях Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Большие вызовы» по направлению «Новые материалы».

Консультации пройдут в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams 28 января 2023 г. (суббота) в 14:00 и 15:00 по московскому времени.

Для участия вам необходимо зарегистрироваться по ссылке. Регистрация будет закрыта 28.01.2023 г. в 12:00.

Ссылка для подключения будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

«Большие вызовы» — это всероссийский конкурс научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Для участия в конкурсе нужно представить свой проект