Отбор участников Программы развития кадрового управленческого резерва в области науки, технологий и высшего образования

Департамент кадровой политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации предлагает пройти отбор для участия в программе повышения квалификации «Программа развития кадрового
управленческого резерва в области науки, технологий и высшего образования», реализуемой во исполнение поручения Президента Российской Федерации (подпункт «г» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации от 6 марта 2023 г. № Пр-464).

Обучение по Программе проводят Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Научно-технологический университет «Сириус».

Цель Программы — формирование сообщества управленцев в сфере науки, технологий и высшего образования, объединенных общим пониманием вызовов, стоящих перед страной и обладающих видением,
знаниями, навыками и мотивацией для эффективного управления научными организациями, университетами, работы в федеральных и региональных органах исполнительной власти, технологических компаниях.

Для отбора на Программу в срок до 17 июля 2024 г. необходимо направить анкету в формате word по форме (во вложении) на адрес электронной почты rezerv@minobrnauki.gov.ru.

Скачать анкету