Центр «Школа педагогического мастерства» запускает цикл семинаров «Цифровые инструменты преподавателя». Во время занятий мы рассмотрим подходы к организации эффективной работы в LMS Canvas и MS Teams. Разберем, с помощью каких цифровых инструментов вы сможете не только оптимизировать ваше рабочее время, но и сделать учебный процесс интерактивным и вовлекающим для студентов.

Мероприятия пройдут в формате онлайн-семинаров в MS Teams:

• 8 октября — 3 декабря 2021 г.
  • каждую пятницу с 16:20 до 18:00.
  • запишитесь 1 раз и участвуйте в любом количестве семинаров.
  • получите сертификат участника при посещении 6 и более семинаров.
  • домашние задания: нет.

Кому будут интересны семинары «Цифровые инструменты преподавателя»? Всем преподавателям НИТУ МИСИС, заинтересованным в повышении качества обучения студентов.

Все мероприятия проходят в формате обмена опытом между участниками: на семинарах вы сможете задать вопросы не только ведущим, но и другим преподавателям, а также поделиться собственными находками и лучшими практиками со всеми участниками!