События недели

С 9.11.2018 по 22.11.2018 в ВДЦ «Смена» пройдет профильная смена одаренных детей по программе: «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие»

9.11.2018 Заезд участников программы. В лагерь «Смена» прибыло 79 одаренных детей из разных уголков России.

Им предстоит освоить программу «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие» и выполнить самостоятельно проекты под руководством ведущих специалистов НИТУ МИСИС:

Губанов Сергей Геннадьевич, руководитель образовательного проекта ATC Autodesk НИТУ МИСИС,

Климонт Анастасия Александровна , инженер кафедры физической химии

Давыдкин Максим Николаевич, ведущий инженер Центра довузовской подготовки и организации приема, доцент кафедры ЭЭГП НИТУ МИСИС, руководитель Робоцентра НИТУ МИСИС