День открытых дверей НИТУ «МИСиС»

День открытых дверей НИТУ «МИСиС» — это прекрасная возможность для старшеклассников больше узнать о профессиях будущего, о специальностях которым обучают в одном из ведущих технических университетов России, о студенческой жизни и о том, над чем сегодня работают ведущие ученые и инженеры страны и мира.

12 декабря вас ждут онлайн-встречи с ректором университета, директорами институтов и ответственным секретарем Приемной комиссии, рассказ об особенностях приемной кампании-2021, знакомство с образовательным процессом НИТУ «МИСиС». Будущие абитуриенты и родители смогут задать вопросы и получить ответы в режиме реального времени.

Трансляции Дня открытых дверей будут вестись в официальной группе университета ВКонтакте.

Ждем вас! Откроем двери в будущее вместе!

Причины поступать в НИТУ «МИСиС»

Зарегистрироваться или задать вопросы руководству университета, представителям института, приемной комиссии вы можете с помощью формы ниже.

Трансляции Дня открытых дверей весны 2020 года