День открытых дверей Университета науки и технологий «МИСИС»

Приглашаем вас на День открытых дверей Университета науки и технологий «МИСИС» — ведущего технического университета страны, где готовят специалистов будущего!

Школьные годы подходят к концу, а значит совсем скоро перед тобой будет стоять ответственный выбор. Университет науки и технологий «МИСИС» открывает свои двери для целеустремленных и талантливых молодых людей, которые готовы с головой погрузиться в атмосферу научного поиска и творчества. Миру нужны новые герои! Хочешь узнать, как стать одним из них?

11 декабря в 12:00 в онлайн-формате пройдет День открытых дверей. Тебя ждет знакомство с ректором университета, студентами и ответственным секретарем Приемной комиссии. Мы расскажем обо всех направлениях деятельности университета, причинах поступать в «МИСИС», возможностях для каждого обучающегося, а также о правилах приема в 2022 году.

Мы ждем тебя! Регистрируйся на День открытых дверей и подключайся к трансляции 11 декабря в официальной группе университета ВКонтакте.