День открытых дверей по инженерным направлениям подготовки

Подключайтесь к Дню открытых дверей по инженерным направлениям подготовки!

Университет науки и технологий «МИСИС» готовит инженеров широкого профиля. Студенты получают фундаментальную подготовку по таким направлениям, как материаловедение и технологии материалов, горное дело, металлургия, технологические машины и оборудование, и другим. Выпускники решают актуальные задачи, стоящие перед человечеством: создают новые материалы для биомедицины, машиностроения, авиации и космоса, формируют облик современных мегаполисов и внедряют экологичные решения в производство.

12 декабря дирекции Института новых материалов и нанотехнологий, Горного института и Института экотехнологий и инжиниринга расскажут о том, чем занимаются современные инженеры, какими компетенциями владеют, а также о вызовах, которые встают перед ними в эпоху цифровой экономики. Они поделятся информацией о карьерных возможностях, которые предлагает университет в рамках инженерных специальностей, и ответят на все вопросы зрителей трансляции.