«Новый уровень 3.0»

Отбор на программу развития компетенций студентов «Новый уровень 3.0»

До 10 марта 2017 года в НИТУ МИСИС будет проходить прием заявок на участие в программе «Новый уровень 3.0», организованной Центром карьеры и Студенческим советом университета. «Новый уровень 3.0» — уникальный проект, благодаря которому студент сможет сформировать индивидуальную траекторию личностного развития, самоопределиться в рамках выбранной профессии, реализовывать свои проекты, креативно мыслить и быстро решать поставленные задачи.

Этапы программы «Новый уровень 3.0»:

1. Отбор в программу:

• Заполнение заявки.
  • Онлайн тестирование с построением профиля компетенций.
  • Деловая игра, направленная на выявление основных компетенций участников.
  • Собеседование.

2. Подготовительный этап

Для участников программы будет организована образовательная программа, которая поможет развить компетенции и личностные качества, востребованных у работодателя на основании последних исследований.

3.Образовательный этап Всероссийский Образовательный семинар в СОЛ «Металлург», Пицунда, Абхазия.

Логическое продолжение образовательного этапа, где участники приступают к практическому совершенствованию навыков, полученных ранее.

4. Адаптационный проект для первокурсников «Погружение» (последние числа августа)

Тренинги по развитию коммуникаций и корпоративной культуре, познавательные квесты, неформальное общение

5. Работа в проектах университета, студенческом совете и Студенческом центре карьеры — с 1 сентября 2016.

В каждом заезде будут участвовать 90 студентов, прошедших отбор, а также представители Министерства образования и науки РФ, Росмолодежи и бизнес-структур — потенциальных работодателей.

Для участия в программе необходимо подать заявку до 10 марта 2017 года!

Ссылка на заявку

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ и Программы развития деятельности студенческих объединений в рамках Образовательного семинара по развитию компетенций «Новый уровень 3.0».