«Pro: карьера»

Карьерный форум для студентов и выпускников — «Pro: карьера».

24 мая 2017 года в НИТУ МИСИС состоится карьерный форум для студентов и выпускников — «Pro: карьера».

Форум «Pro: карьера» является этапом Всероссийского форума MISIS Career Service.

Цель форума — содействие в подготовке к трудоустройству студентов и выпускников НИТУ МИСИС и инженерно-технических вузов.

Это не только карьерный форум, на ярмарке вакансий которого соберутся лучшие работодатели, но и интерактивная образовательная площадка. В рамках мероприятия будут организованы сервисы по подготовке к трудоустройству и созданию резюме, представлена линейка секций, направленных на повышение навыков и развитие компетенций, необходимых для успешного трудоустройства.

Секции форума:
  • Проведение различных воркшопов, деловых игр, мастер-классов по различным направлениям:
    • Составление резюме;
    • Основы подготовки и прохождения собеседования;
    • Собеседование на английском языке;
    • Личностное развитие.
  • Ярмарка вакансий, на которой будет представлено более 50 компаний.
  • Career time: короткие выступления и дискуссия представителей компаний и известных бизнес-тренеров о запросах рынка на качество подготовки выпускника о наиболее востребованных компетенциях.
Преимущества форума «Pro:карьера»

Для студентов:

• Удобный и эффективный способ установить контакты с работодателями;
  • Практическая подготовка к трудоустройству;
  • Профессиональная фотосессия для резюме;
  • Практические мастер-классы и воркшопы для студентов технических специальностей;
  • Поиск практик и стажировок.

Для компаний:

• База контактов и резюме выпускников;
  • Возможность подбора кандидатов на имеющиеся вакансии и программы;
  • Позиционирование компании среди будущей инженерной элиты страны;
  • Презентация своих молодёжных и лидерских программ для студентов;
  • Продвижения бренда компании.

Организаторы форума — Центр карьеры НИТУ МИСИС.

Условия оказания услуг