Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» — крупнейшая универсальная площадка для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны.

Форум — это:

• Уникальная выставочная площадка работ юных изобретателей со всей страны
  • Марафон презентаций проектов и исследовательских работ талантливых школьников из разных регионов России
  • Творческая лаборатория для обсуждения актуальных проблем современной науки и экономики — совместно с ведущими учеными и представителями реального бизнеса
  • Обмен педагогическим опытом выявления и развития одаренных детей

Тематические направления Форума:

• Технологии здоровья;
  • Информационные технологии;
  • Технологии материалов;
  • Технологии энергии;
  • Технологии движения;
  • Космические технологии.

НИТУ МИСИС является активным участником направления «Технологии материалов». Ведущие специалисты университета примут активное участие в работе школьной и педагогической секций: проведут лекции, мастер-классы, деловые игры, соревнование по решению кейсовых задач.

Подробная информация о Форуме доступна по ссылке.