День Карьеры с компанией Royal Thermo

22 ноября состоится встреча представителей промышленной группы Royal Thermo Campo Di Calore и студентов старших курсов МИСиС

Промышленная группа Royal Thermo Campo Di Calore — российско-итальянский производитель современных систем отопления с собственным центром разработки и двумя заводами не территориях России и Италии.

Промышленная группа приглашает молодых специалистов и студентов для прохождения стажировки на предприятии на предполагаемых должностях инженеров, технологов, мастеров, в перспективе — начальников участков. Лучшим стажерам будут предложены должности в интересующих их направлениях с достойной заработной платой, возможностью дальнейшего развития и карьерного роста в команде профессионалов промышленной группы Royal Thermo.