День карьеры с компанией «Delta Solutions»

В среду, 7 февраля, приглашаем на открытую лекцию по теме «внедрение big-data кластера в операторе связи» от представителей компании «Delta Solutions».

Компания Delta Solutions поделится своим опытом построения кластера big-data с нуля в одном из операторов большой четверки. Будут рассмотрены архитектурные аспекты, особенности реализации бизнес-задач и технологических процессов, технологический стек продуктов экосистемы Hadoop.

Попутно на примере этого проекта компания расскажет про пути развития инженерных и технологических компетенций молодых специалистов и свой подход к организации проектных команд.

Лекция ориентирована на широкий круг слушателей, изучающих и увлеченных IT.

Delta Solutions — системный интегратор, специализирующийся на разработке и внедрении сложных технологических систем в операторах связи. Области компетенций: обработка и анализ данных, автоматизация бизнес-процессов, управление жизненным циклом заказов, системы уровня ядра сотовой сети, сигнальный стек оператора связи.

Компания преимущественно работает со студенческим сообществом, предпочитая гибкий мозг еще не уставшего изучать что-то новое студента, дипломированному выпускнику. Внутренние методики обучения и профилирования позволяют молодому специалисту за короткое время погрузиться в технологии и проекты.

Лекцию проведет Михаил Павлов, руководитель департамента конвергентных систем.

Ждем вас в среду в К-111 в 18:15. Будет интересно, познавательно и полезно!