Конкурсный отбор на стажировку от «Аir Liquid»

Центр карьеры совместно с компанией Air Liquide начинает отбор на летнюю школу в Париже. Победители отбора получат возможность бесплатно пройти летнюю стажировку в офисе Air Liquide в Париже с 26 июня по 3 июля.

Желающим необходимо подготовить 5-минутную презентацию «My success story» на английском языке в формате PPT (PPTX): рассказ о себе, о проектах, о достижениях, увлечениях и цели в жизни и прислать её на почту misiscs@gmail.com с пометкой «Стажировка в Air Liquide» в период с 12–26 февраля.

27 февраля в К-111 состоится предзащита презентаций, по результатам которой будут отобраны студенты для защиты своих презентаций 14 марта в офисе компании «Air Liquide».

Условия отбора:

• студенты 5 и 6 курсов;
  • возраст от 21 года;
  • средний балл за последние две сессии не ниже 4,5;
  • уверенное владение английским языком для возможности общения и способности транслировать информацию о себе, о НИТУ МИСИС, о компании.

Желаем успехов!