День карьеры с компанией «ЧТПЗ»

4 апреля в 18:15 в аудитории К-111 пройдет встреча студентов нашего университета с представителями компании «ЧТПЗ». Группа ЧТПЗ — одна из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2016 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей трубной продукции составила 16,5%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод и т.д. На встрече сотрудники компании расскажут о своей компании, о программе «Стажеры», а также поведают, что же такое «Лидерская программа ЧТПЗ». Все участники встречи по ходу мероприятия могут задать интересующие их вопросы по поводу практик, стажировок и вакансий. Приятным бонусом для участников встречи станет виртуальная экскурсия (в VR-очках) по цехам «высота 239» и заводу «ЭТЕРНО» компании.