Интеллектуально-познавательная игра «Квиз в МИСиС: познаем мир технологий!»

Просветительско-профориентационные мероприятия в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Университетские субботы».

Квиз в МИСиС: познаем мир технологий — это интеллектуально-познавательная игра, где в игровом формате участники изучают инженерно-технический мир, его особенности, интересные факты в этой сфере деятельности. Параллельно они оттачивают свои навыки работы в команде, лидерские навыки и когнитивную гибкость. Игра проходит в режиме соревнования команд между собой. Каждой раунд игры связан с определенной сферой науки и технологий. Цель игры: рассказать участникам о мире техники и технологий в игровом формате. Вход на мероприятие — по предварительной регистрации на официальном портале проекта «Университетские субботы».