Отбор на дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу НИТУ МИСИС в ФГБОУ «ВДЦ «Смена» «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие?»

Целью проведения конкурсного отбора является выявление наиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену в 2018 году в ВДЦ «Смена», в рамках которой будет реализовываться дополнительная образовательная общеразвивающая программа «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие?», организуемая совместно с ВДЦ «Смена».

К участию в конкурсе на добровольной основе допускаются граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств, независимо от места учебы, жительства, гражданства, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в возрасте от 14 до 17 лет на момент проведения тематической смены.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе НИТУ МИСИС в ФГБОУ «ВДЦ «Смена» «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений,
или как сделать открытие?».

При подаче заявки на участие в конкурсном отборе участник самостоятельно регистрируется в Инженерной школе НИТУ МИСИС на официальном сайте НИТУ МИСИС с пометкой «Конкурс на участие в тематической смене».

Конкурс проводится в период с 10 мая по 10 сентября 2018 года.

Участвовать в конкурсе

Контакты: