День карьеры с СЕВЕРСТАЛЬ совместно с Оленегорским ГОК

Летняя практика для студентов Горного института

Близится конец семестра и осталось совсем немного, но это не значит, что команда Центра Карьеры забыла про тебя. Да-да, это новый день Карьеры, на котором представители компаний ОЛКОН совместно с СЕВЕРСТАЛЬ познакомят студентов горных специальностей с возможностями трудоустройства и прохождения летней практики. Ждем тебя 31 мая!

«Северсталь» — самая рентабельная компания в металлургической отрасли, ориентированная на сталелитейную и горнодобывающую промышленность c активами в России и за рубежом.

Студентам НИТУ МИСИС будет предоставлена возможность узнать о возможностях развития в компаниях, востребованных направлениях для молодых специалистов, а также преимуществах построения карьеры именно там.

Если ты — студент Горного института и тебе не терпится внести вклад в свое будущее, то это точно для тебя!

• Дата: 31 апреля, четверг
  • Время: 18:15