День успеха с Владимиром Викторовичем Михайловым

28 сентября в 14:15 в аудитории К-111 состоится встреча с заслуженным изобретателем России, кандидатом в президенты России 2018 года, учредителем и директором Предприятия «ФЭСТ» Владимиром Викторовичем Михайловым.

Тема предстоящего Дня успеха: «Изобретатели: от идеи до воплощения, от воплощения до коммерциализации!»

В рамках встречи студенты НИТУ МИСИС смогут узнать, как проходил путь заслуженного изобретателя России, какие инструменты могут помочь стать лучшим в технической сфере, как превратить свою идею в продукт и т.д.

Краткая биография приглашенного спикера:

Владимир Викторович — автор более 150-ти патентов и свидетельств на изобретения, промышленные образцы, полезные модели, компьютерные программы, в том числе компьютерную программу управления Россией. В 2008 году удостоен звания «Заслуженный изобретатель Российской Федерации». Депутат Костромской областной Думы. В 1992 году организовал ООО «Предприятие «ФЭСТ», директором которого является по сегодняшний день.

Регистрация на встречу