Российская энергетическая неделя

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (далее — Форум) учрежден распоряжением Правительства Российской Федерации № 2026-р от 27 сентября 2016 г. с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Российской Федерации № 438-р от 16 марта 2018 г.

В 2018 г. Форум пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

С подробной информацией о площадке Форума вы можете ознакомиться в разделе «Площадка Форума».

Цель Форума — демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития:

• газовой отрасли;
  • нефтяной отрасли;
  • угольной отрасли;
  • нефтехимии;
  • электроэнергетики;
  • энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Регистрация на Молодежный день открыта до 25 Сентября!
Ссылка на регистрацию

После регистрации просим Вас отправить свою контактную информацию (ФИО, институт, группа, контактный телефон) заместителю председателя Студенческого Центра карьеры по Горному институту Сергею Дубоносову dubonosov_s@mail.ru.

Подробнее о форуме можно прочитать на сайте.