Philtech-акселерат

Прием заявок от стартапов в Philtech-акселератор «Старение: технологические решения социальной проблемы» близится к финишу!

Полчаса, чтобы заполнить заявку, полгода обучения и развития своего проекта — и вы филтех-предприниматель! Открылся прием заявок в третий Philtech-акселератор от Рыбаков Фонда и Бизнес-инкубатора Высшей школы экономики. Хотите создать свой стартап и решать социальные проблемы с помощью технологий? Тогда вам сюда: http://go.philtech.ru/3. Подробности третьего сезона:

Тематический фокус: старение человечества, технологические решения социальной проблемы.

Стадия стартапа: от идеи до прототипа.
География: любая точка планеты Земля.

Рабочий язык: русский.

Сроки: октябрь 2018-го — май 2019-го.
Временные
затраты: около 20 часов в неделю на команду.

Команда? Если вы один / одна, все равно присылайте заявку, команду помогут собрать силами филтех-сообщества!

Формат участия: основную часть акселерации можно пройти дистанционно. Вас будут ждать в Москве на двухдневном вводном интенсиве и в начале первого этапа (две недели).

Результат: вы выйдете из акселератора с проверенной бизнес-моделью, MVP и первыми его пользователями, с прокаченными навыками презентации проекта и кучей контактов потенциальных партнеров и инвесторов.

Дедлайн: 27 сентября!