Спортивно-интеллектуальный квест «Столичный Резерв»

Центр карьеры НИТУ МИСИС совместно с Советом по делам молодежи ФСО подготовили для тебя насыщенную программу, которая включает в себя:
  • Рассказ члена European Health & Fitness Association (Europe Active) и Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) Светланы Кузнецовой о преимуществах функциональных тренировок.;
  • Мастер класс группы самообороны; 3. Спортивно-интеллектуальный квест «Столичный резерв» ;
  • Мастер класс титулованного бойца, специализирующегося на смешанных единоборствах Дмитрия Бикрева.
Квест состоится 16 февраля в спорткомплексе «Металлург». Каждый институт НИТУ МИСИС будет представлен командой из 10 человек. Чтобы стать участником квеста, обратись к капитану команды своего института:

ЭкоТех — Илья Морозов
ГИ — Сергей Дубоносов