Амбассадорство ООО «ПК СТАЛЬПРОКАТ»

12.03.2019 начнется отбор амбассадоров в компанию «ПК СТАЛЬПРОКАТ»

Компания «ПК Стальпрокат» — сеть сервисных металлоцентров, занимающихся поставками тонкого стального рулонного и листового проката, а также услугами по металлообработке.

Амбассадор компании представляет ее интересы в университете и на площадках форумов.

Амбассадор получает именную стипендию от компании.

К участию в отборе допускаются:

• студенты 2-4 курсов бакалавриата;
  • студенты, обучающиеся в институтах ИНМИН и ЭКОТЕХ;
  • студенты с оценками хорошо и отлично по итогам сессии.
Этапы отбора:
  • Презентация на тему: «Почему я хочу стать амбассадором, и какой вклад в развитие компании я могу привнести». (Максимальное количество слайдов: 7; отправлять в формате PDF)
  • конкурс резюме, с профессиональным уклоном для компании «ПК СТАЛЬПРОКАТ», отправлять в формате PDF.
  • 02.04.2019 пройдет финальная часть отбора, которая включает в себя защиту презентации при сотрудниках компании «СТАЛЬПРОКАТ» на темы:
    • Отраслевые перспективы развития лазерной, плазменной и газовой резки листового проката (области применения);
    • Области применения и виды обработки нержавейки (листовой прокат);
    • Автоматизация сварных конструкций из заготовок плоского проката;
    • Особенности адъюстажной обработки листа.
  • (Отправлять в формате PDF).
Первые два этапа проходят в заочном режиме: презентации и эссе высылаются на почту yegor.karаpetyan@outlook.сom до 28 марта с темой «Амбассадор».