Отборочный этап VII международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Чемпионат «CASE-IN» — крупнейшая международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди студентов,школьников и молодых специалистов.

Инженерный кейс — это настоящая производственная задача, подготовленная по материалам конкретного,реально существующего предприятия.

Участие в чемпионате CASE-IN предоставляет отличную возможность прокачать свои профессиональные и личностные навыки, получить стажировку и даже трудоустроится в одну из ведущих компаний.

Отборочный этап в НИТУ «МИСИС» пройдет по двум направлениям : «Горное дело» и «Металлургия». Участие пройдёт следующим образом: за 10 дней до начала отборочного этапа команды получат кейсы, решения которых они должны будут представить на защите, которая пройдет 2 апреля в НИТУ «МИСиС» в аудитории К-111.

Приглашаем студентов всех курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры НИТУ «МИСиС» к участию в чемпионате.

Зарегистрироваться можно до 19 марта на официальном сайте.