Встреча с представителями Правительства Москвы «Команда Москвы»

Правительство Москвы подарит карьерные возможности самым активным и талантливым.

Карьерный проект Правительства Москвы «Команда Москвы» проводит отбор талантливой молодежи в новый проект столичной Мэрии — Летнюю карьерную школу «Лето моих возможностей», участие в котором сможет дать старт яркой и успешной карьере.

Цель проекта — познакомить молодежь с проектами и достижениями нашего города, а также рассказать о Правительстве Москвы как о работодателе с огромной матрицей возможностей и стремительными карьерными лифтами. У ребят есть возможность задать любые вопросы первым лицам, а также принять участие в отборе на Летнюю карьерную школу!

Летняя карьерная школа — двух недельный интенсив, который познакомит молодых людей с тонкостями работы на госслужбе, подарит им возможность прокачать ключевые навыки, необходимые для успешного профессионального роста, а также познакомиться с известными и интересными людьми из разных сфер, услышать их историю успеха из первых уст. По завершении Школы у студентов будет возможность:

• Получить диплом Летней карьерной школы;
  • Пройти сразу на 3 этап отбора на стажировку в Правительство Москвы;
  • Отправиться на зарубежную стажировку в крупные мировые мегаполисы.

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо прийти на встречу с «Командой Москвы» 22 мая в 14:30 в аудиторию К-111В.