Презентация совместной магистерской программы НИТУ МИСИС-МФТИ-РВК по квантовым коммуникациям «Квантовые технологии материалов и устройств»

Приглашаем на презентацию открытия новой совместной магистерской программы НИТУ МИСИС-МФТИ-РВК по квантовым коммуникациям «Квантовые технологии материалов и устройств». На встрече представители кафедры теоретической физики и квантовых технологий (ТФКТ) НИТУ МИСИС, сотрудники МФТИ, Российского квантового центра и Российской венчурной компании (РВК) расскажут о плюсах магистратуры, а также о междисциплинарных программах и лабораториях, в которых будут работать будущие студенты.

Представители приемной комиссии НИТУ МИСИС расскажут о правилах поступления в магистратуру вуза и ответят на все вопросы по приему.

Ждем вас 7 июня в 14:30 в аудитории Б-737 (Ленинский проспект, д.4, 7-й этаж).