Встреча с представителями Ташкентского металлургического завода

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие во встрече с представителями Ташкентского металлургического завода.

Мероприятие пройдет 24 июня в 16:15 в аудитории К-111.

В рамках реализации проекта "Строительство Ташкентского Металлургического Завода, предприятие рассматривает возможные варианты приглашения студентов трудоустроиться по специальности.

Ташкентский металлургический завод — завод нового поколения по выпуску холоднокатаного листа и проката с покрытиями.

В состав основного технологического оборудования ТМЗ входят: линия травления толкательного типа, двухклетьевой реверсивный стан холодной прокатки, линия непрерывного горячего цинкования, линия полимерных покрытий.

ТМЗ имеет важное стратегическое значение для Республики Узбекистан. Ввод в эксплуатацию завода позволит снизить зависимость страны от металлургического экспорта и заметно повысит её индустриальный потенциал.