Подготовительные курсы в НИТУ МИСИС

Успей записаться на подготовительные курсы к ЕГЭ в НИТУ МИСИС, старт занятий с 3 октября!

Регистрация до 1 октября.

Регистрация

Долгосрочные программы считаются наиболее эффективной формой подготовки к ЕГЭ и поступлению в НИТУ МИСИС из-за оптимального срока обучения. До экзаменов еще восемь месяцев — достаточно времени для пошагового разбора всех разделов ЕГЭ и закрепления материала путем решения пробных тестов.

Комплексная программа по нескольким предметам даст возможность детально пройти все темы экзамена. Центр профессиональной навигации и приема НИТУ МИСИС осуществляет подготовку школьников 10 и 11 класса и всех желающих к сдаче ЕГЭ, по следующим предметам:

• 10 класс: математика, физика, информатика, русский язык.
  • 11 класс: математика, физика, информатика, русский язык, обществознание, английский язык.