Регистрация участников III Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра»

Открыта регистрация на участие в III Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью. Основной задачей мероприятия является формирования интереса участников к будущей профессии и расширение профессионального кругозора.

Конкурс проводится в два этапа:

• 1 этап (заочный). Прием заявок (конкурсных работ) осуществляется до 25 ноября 2020 года. Победители заочного этапа будут приглашены для участия в онлайн-этапе конкурса.
  • 2 этап (онлайн). С 15 по 17 декабря 2020 г. — защита проектов.

Регистрация

Организаторы конкурса — Минобрнауки России и Сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России.

О конкурсе