День финансовой грамотности

НИТУ МИСИС и Банк России приглашают школьников и студентов на День финансовой грамотности.

Институт экономии и управления промышленными предприятиями НИТУ МИСИС и Банк России приглашают студентов, школьников и их учителей на «День финансовой грамотности». Специалисты института и Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу расскажут об основах денежных отношений, планировании личного бюджета, бюджета проекта, предприятия и даже целого города.

«День финансовой грамотности» начнется с лекции «Профессия будущего», которую прочитает представитель Банка России Дмитрий Баранов. Затем слушатели смогут пройти игровой квест, поучаствовать в мастер-классах «Ты будущий мэр — создай город своей мечты», «Управление предприятием», тренинге «Я предприниматель» и услышать, как управлять финансами и людьми.

Учителя также смогут задать любые вопросы представителю Банка России во время кофе-брейка.

По любым вопросам, связанным с «Днем финансовой грамотности», можно обращаться к Алпеевой Елене Александровне по телефону +7(916)824-43-63.