Tele 2

Данное мероприятие будет интересно студентам, начинающим и опытным специалистам в сфере коммуникаций, рекламы и связи с общественностью.

Мероприятие представляет собой выступление спикера и сессию вопросов и ответов. Все желающие смогут задать интересующие их вопросы спикеру.

Телекоммуникационная компания Tele2 Russia является одной из ведущих в сфере мобильной связи. Она стремительно ворвалась на московский рынок, завоевала свою нишу и уважение коллег необычной, яркой рекламной кампанией и разработанной линейкой продуктов, темпами роста продаж.

У вас есть уникальная возможность узнать, как это произошло из первых уст!

В рамках ознакомительных визитов студентов 1 курса магистерской программы «Теория коммуникации и международные связи с общественностью» состоится встреча с Дарьей Колесниковой, руководителем направления подготовки PR материалов Tele2 Russia.

Дарья изучала международную журналистику в МГУ им. М.В.Ломоносова. После окончания обучения, присоединилась к Фонду «Interviews Network» в качестве редактора и помощника продюсера. Затем работала в качестве журналиста на новостном канале Russia Today с первых дней его запуска. В 2007 году работала на BBC Moscow в качестве независимого журналиста в Бишкеке. В 2011 году была редактором Инвестиционного банка TKB Capital. В 2012 году присоединилась к Tele2 Russia, где она работает до настоящего времени и отвечает за концепцию и создание PR-материалов на федеральном уровне.

Подробнее о мероприятии