Встреча с представителем Фонда В. Потанина

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина — старейшего проекта Фонда, направленного на поддержку высшего образования в России.

В программе могут принимать участие студенты, обучающиеся по программе магистратуры.

В конкурсе могут принимать участие студенты 1 и 2 курса очной магистратуры вузов-участников программы.

Победители конкурса — это профессионалы в своей предметной или научной области. Это творческие личности, способные делиться полученными знаниями и навыками, генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, готовые объединить вокруг себя команду и вдохновить ее на достижение общей цели.

Размер ежемесячной стипендии — 20 000 рублей. Конкурс проходит в два этапа. Все заявки проходят предварительную техническую экспертизу, в том числе проверку на наличие плагиата.

Первый этап — заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо, эссе на тему лидерства и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.

Второй этап — очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

Победителями становятся 500 студентов, еще 10 студентов включаются в резервный список.

В РАМКАХ ВСТРЕЧИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОДНА РАССКАЖЕТ УЧАСТНИКАМ, КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ И ПРОЙТИ ЭТАПЫ ОТБОРА!