Инженерная школа Форбс и НИТУ МИСИС

В Коммуне 30 мая в среду состоится второе мероприятие Инженерной школы Форбс и НИТУ МИСИС.

Лекции и открытые дискуссии известных предпринимателей, руководителей промышленно-технологических подразделений крупных компаний и ученых со студентами ведущих московских ВУЗов и молодыми специалистами.

Целью образовательного проекта, который реализуется при поддержке компании «Норникель» и НИТУ МИСИС, является демонстрация карьерных возможностей для студентов технических специальностей. Акцент в образовательной программе — разбор реальных кейсов и технологий, применяемых на флагманских предприятиях нашей страны.

Тайминг мероприятия:
  • 15:30 — 16:00 сбор участников
  • 16:00 — 16:20 выступление Евгения Невежина, заместителя гендиректора Заполярной строительной компании (входит в группу «Норникель») Тема: «Цена технологического первенства»
  • 16:20 — 16:40 выступление Ольги Пестеревой, заместитель генерального директора,член правления компании «Микрон», и Ирины Коротовой, директор по развитию производства компании «Микрон»
  • 16:40 — 17:30 неформальное общение (вопросы из зала)