Лекция на тему: «Максимизация выгод применения технологий искусственного интеллекта»

Лектор: Владислав Рассказов, руководитель направления Подразделения по развитию бизнеса в Ростелеком, член МФЛ, аспирант департамента эконом теории в Финуниверситете.

Молодёжная финансовая лига совместно с НИТУ МИСИС запускает новый просветительский проект —летний Финансовый лекторий МФЛ. В течение Лектория ведущие эксперты расскажут об экономике, финансах и бизнесе.

Содержание:

1. Как студентам МИСиС стать лидерами цифровой трансформации, научившись видеть возможности для технологического совершенствования окружающего их мира;
  2. Как создать бизнес процесс, способный переизобрести компанию изнутри, соиспользование современных технологий (орг., фин., тех. аспекты);
  3. Как компания может извлечь максимальную пользу из технологий искусственного интеллекта.
Для слушателей лекторий — отличная возможность завести новые полезные знакомства, получить ценные знания и задать вопрос известному спикеру напрямую, а также получить именной сертификат об успешном прохождении курса.