Открытый лекторий в рамках проекта «Технология успеха» с Генеральным директором Группы ЧТПЗ Борисом Коваленковым

29 октября в аудитории Б-2 пройдет лекция Бориса Коваленкова — генерального директора ПАО «ЧТПЗ».
Ты узнаешь, как выпускник Московского института стали и сплавов занял пост генерального директора трубного дивизиона Группы ЧТПЗ., и сможешь задать самые главные вопросы о том, как трудоустроиться и попасть на стажировку в одну из крупнейших российских металлургических компаний.

Регистрация

НИТУ «МИСиС» на протяжении ряда лет успешно реализует проект «Технология успеха», направленный на мотивацию личностного роста студентов. В рамках этого проекта проводятся встречи с известными людьми, добившимися широкого признания в своей профессиональной области. С лекциями в рамках «Технологии успеха» уже выступили Дмитрий Медведев, Аркадий Дворкович, Анатолий Чубайс, Михаил Фридман, другие известные государственные деятели, предприниматели, представители творческих профессий.