Лекция министра экономического развития РФ Максима Орешкина

9 ноября 2019 года министр экономического развития РФ России Максим Орешкин выступит в НИТУ МИСИС с лекцией об изменениях, происходящих в экономике России и мира, поделится планами по ускорению экономического роста страны, расскажет о цифровизации и применении искусственного интеллекта во всех сферах экономики.

Приглашаем присоединиться к трансляции в официальной группе университета ВКонтакте. Во время лекции можно присылать вопросы для министра, самые интересные будут заданы во время сессии вопросов и ответов.

Регистрация

НИТУ МИСИС на протяжении ряда лет успешно реализует проект «Технология успеха», направленный на мотивацию личностного роста студентов. В рамках этого проекта проводятся встречи с известными людьми, добившимися широкого признания в своей профессиональной области. С лекциями в рамках «Технологии успеха» уже выступили Дмитрий Медведев, Аркадий Дворкович, Анатолий Чубайс, Михаил Фридман, другие известные государственные деятели, предприниматели, представители творческих профессий.