Семинар «Критическое мышление: какие могут быть проблемы?»

Можем ли мы научить наших студентов, или самих себя — критическому мышлению? Если мы предположим, что можем, то как выглядит обучение критическому мышлению? В этом интерактивном семинаре участники обсудят проблемы в обучении критическому мышлению, перевернут таксономию Блума буквально с ног на голову и проведут несколько практических занятий.

Тони Халл — заместитель директора по англоязычным программам, работает при поддержке Государственного департамента США в рамках программы обмена американских профессионалов в области TEFL/ TESL. До переезда в Вашингтон (основное место работы) Тони работала преподавателем английского языка в Москве с 2010 по 2013 гг. Одновременно с работой в НИТУ МИСИС, она организовала курс переаттестации для учителей Московской области, проводила регулярные семинары в американском центре и проводила обучение учителей по всему региону: Туле, Иванове, Ярославле, Смоленске, Воронеже, Курске и многих других городах. До того, как стать представителем программы English Language Fellow в России, Тони побывала в рамках ELF во Вьетнаме, а также преподавала EFL/ESL в Китае, Марокко, Москве и Соединенных Штатах. Тони магистр в области TESOL, магистр театрального искусства и бакалавр в области русского языка.