Продвинутый английский для академических целей: устная коммуникация для исследователей

Курс проходит на английском языке. С 17:00 — 20:15 каждый вторник. Продолжительность курса-9недель.

Преподаватель: Летиция Медина.

Описание курса: этот курс будет направлен на развитие основных навыков публичного выступления, прежде всего, для выпускников, аспирантов и преподавателей. Участники будут развивать и практиковать навыки речи, необходимые для достижения успеха в академической и профессиональной среде. Разнообразные учебные материалы дадут студентам возможность активно участвовать в упражнениях, улучшать свои навыки аудирования и свои публичные выступления, а также готовить академические презентации. Курс предназначен для удовлетворения требований к прослушиванию и представлению формального академического материала, предъявляемых к ученым и преподавателям.

Необходимые условия:

Студенты, желающие записаться на интенсивный 9-недельный курс, должны продемонстрировать следующие навыки:

• навыки критического мышления высокого уровня, чтобы понимать, анализировать, оценивать и реагировать на академические лекции;
  • наличие хорошего словарного запаса и умение подбирать контекстные подсказки, чтобы делать выводы;
  • понимание основных идей и деталей сложных академических аудио источников;
  • создание заметок на академических лекциях;
  • навыки свободного делового общения и активного участия в дискуссиях.