Воркшоп «Машинное обучение vs Искусственный интеллект»

Восстание машин уже близко, и ты хочешь разобраться, чем отличается «Машинное обучение» и «Искусственный интеллект»?

Тогда присоединяйся к нам 16 июля в 18:15.

На воркшопе мы:

• расскажем об истории развития machine learning;
  • поговорим об Тесте Тьюринга и машинном творчестве;
  • рассмотрим взлёты и падения искусственного интеллекта;
  • детально разберём все подходы к машинному обучению: «обучение с учителем и без учителя»;
  • разберём примеры реализованных задач машинного обучения, с которыми мы постоянно сталкиваемся.

Также поговорим об интересных задачах AI и machine learning, которые только начинают решать специалисты всего мира, пофантазируем о задачах будущего. Обсудим развитие искусственного интеллекта и машинного обучения в долгосрочной перспективе и поговорим о востребованности кадров в данной сфере.

Проведет воркшоп эксперт в области Big Data — директор Академии больших данных MADE, старший преподаватель кафедры Автоматизированных систем управления НИТУ МИСИС Конов Илья Сергеевич.

Будет интересно!

Ждем Вас!

Конференция пройдет в Zoom.

Подключиться

Идентификатор конференции: 857 7395 6988