Вебинар RACIRI-2020

Приглашаем принять участие в Международной летней школе для молодых ученых RACIRI!

Программа Школы состоит из базовых лекций по фундаментальным и теоретическим основам явлений и специализированных лекций по использованию нейтронных и рентгеновских методов всемирно известных ученых и ведущих мировых экспертов в соответствующих областях науки.

В связи с эпидемиологической обстановкой в мире программным комитетом мероприятия принято решение о проведении Школы в 2020 году в дистанционной форме в формате вебинара в течение двух дней: 25 и 26 августа 2020 года.

Для Школы 2020 года определены актуальные направления современности:
  • «Здравоохранение и исследование вирусов»
  • «Энергетика и окружающая среда»

В качестве лекторов на Школу приглашены всемирно известные российские и иностранные учёные, а участники будут отобраны из числа ведущих молодых учёных и аспирантов стран-партнёров — России, Германии и Швеции, а также других стран Европы, Швейцарии и Японии.

Прием заявок открыт до 8 августа 2020 года.