Онлайн-курс «Особенности академического письма на английском языке»

Офис Академического письма НИТУ МИСиС приглашает исследователей, научных сотрудников, НПР а также аспирантов на онлайн-курс «Особенности академического письма на английском языке» («EmpoweringYour Writing in English: Academic vs.General»).

Регистрация

Курс направлен на развитие письма на английском языке в академической среде. Курс призван познакомить слушателей с особенностями письма для академических целей на английском языке и его отличиями от письменных текстов не академического характера; расширить репертуар средств для успешного написания академических текстов различных жанров, а также помочь слушателям в подготовке статей для публикации в зарубежных реферируемых журналах. Курс реализуется с использованием онлайн ресурсов Google, Zoom и Schoology.

Длительность курса 8 недель при академической загруженности 3 часа в неделю. Старт программы — 05 октября 2020

Автор-составитель программы: Ирина Титаренко. Степень Магистра Ланкастерского университета, Великобритания- MA in Applied Linguistics for ELT (MAELT), Lancaster University, UK, 2000. Кембриджский языковой сертификат, уровень С2 (native/nearnativespeaker). Сертифицированный специалист в области преподавания английского языка для академических целей, сертификат Норвичского института языкового образования (Великобритания, 2014), специалист в области преподавания английского языка в интеграции с предметными дисциплинами в университете (сертификат CLIL, Британский Совет, 2012).