Открытая лекция ректора НИТУ МИСИС Алевтины Черниковой «Успех выпускника – третья миссия университета»

Ректор Алевтина Черникова и выпускники НИТУ МИСИС — руководители успешных инновационных компаний — расскажут о целях и миссии университета, о партнерстве между современным вузом и бизнесом, о том, какие перспективы открываются перед молодыми специалистами.

Успех выпускника — одна из миссий НИТУ МИСИС. В основе образовательной модели университета лежит интеграция образования, науки и практики: начиная с первого курса студенты участвуют в исследованиях по приоритетным научным направлениям, решают реальные производственные задачи и бизнес-кейсы, проходят практики и стажировки в крупных организациях, компаниях и на предприятиях, развивают универсальные гибкие навыки, помогающие им выстроить индивидуальную траекторию профессионального развития.

Спикер:

• Алевтина Черникова, ректор НИТУ МИСИС.

Приглашенные спикеры, выпускники НИТУ МИСИС:

• Борис Коваленков, генеральный директор ПАО «ЧТПЗ»;
  • Дмитрий Васильев, сооснователь и директор по развитию студии промышленного дизайна «Карфидов Лаб»;
  • Андрей Воронин, директор Центра стратегических инициатив НИТУ МИСИС.