Школа по квантовым технологиям Центра компетенций НТИ «Квантовые коммуникации» НИТУ МИСИС

Центр компетенций НТИ «Квантовые коммуникации» НИТУ МИСИС приглашает студентов и специалистов в области IT, информационной безопасности, физики и информатики в Школу по квантовым технологиям. Онлайн-курс лекций и мастер-классов пройдет с 14 по 15 декабря 2020 г.

В программе:

• лекции от Алексея Федорова, Вадима Макарова, Льва Вайдмана, Алексея Устинова Вадима Родимина, Юрия Курочкина;
  • панельные сессии с участием ОАО «РЖД» и госкорпорации «Росатом»;
  • мастер-классы с демонстрацией на новейшем оборудовании QRate;
  • научные бои Science Slam.

За два дня вы узнаете:

• как работают квантовые технологии;
  • чего хочет формирующийся рынок квантовых коммуникаций;
  • как продавать технологию уже сейчас;
  • какие достижения в науке и бизнесе есть у российских и зарубежных стартапов.

Квантовые технологии перевернут индустрию кибербезопасности. В квантовых защищенных решениях нуждаются финансовый сектор, телеком, крупные технологические компании, государственные органы и другие субъекты критической информационной инфраструктуры.

Получите уникальные знания о будущем кибербезопасности из первых рук!