Отбор на программу «Новый уровень»

«Новый уровень 5.0» — программа, которая помогает студентам сделать шаг вперед в саморазвитии и найти себя. В этом им помогут известные бизнес-тренеры и команда Центра карьеры.

Проект «Новый уровень 5.0» состоит из 7 этапов: отбора, весеннего образовательного блока, летней стажировки в СОЛ «Металлург», форума «Погружение», который знакомит первокурсников с университетом еще до первого учебного дня, тренингов, организации, реализации и защиты проектов.

По окончании программы студенты научатся осознанно принимать решения, вести деловые переговоры, эффективно организовывать командную работу и смогут стать наставниками или организаторами всероссийских и международных мероприятий.

В прошлом году участники программы «Новый уровень 4.0» реализовали 15 проектов, в которых участвовали более 3000 человек.

Докажи, что ты можешь достигнуть большего!

Регистрируйся на программу «Новый уровень 5.0» и готовься к ежедневному прогрессу.