Олимпиада «Стань профессионалом в ИТ»-2017 (Очный тур)

Олимпиада проводится с целью выявления и привлечения к обучению в целевой магистратуре Института ИБС наиболее талантливой и мотивированной молодежи для дальнейшего трудоустройства в отрасли ИТ, успешного карьерного роста в сфере информационных систем и технологий.

ОЛИМПИАДА «СТАНЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ В ИТ» — 2017

Олимпиада проводится в 2 тура:

1 тур — 8-9 апреля (дистанционный),

2 тур — 22 апреля (очный).

Победители Олимпиады имеют право на прием без вступительных испытаний в 2017 году, при этом количество начисляемых баллов составляет 100 (наивысший результат).

Призерам Олимпиады набранные баллы засчитываются в качестве результата вступительных испытаний в магистратуру ИИБС. За Призером остается право выбора на поступление в магистратуру по общему конкурсу.

Предлагаемые для решения задания построены на базе бизнес-кейсов, используемых в реальной проектной практике ИТ-компаний и имеют целью определить:

• способность анализировать и структурировать информацию, представленную в кейсе, аргументировано письменно излагать предлагаемые подходы и методы решения задачи;
  • умение применять современные математические методы для решения бизнес-задач;
  • навык использования базовых знаний в области ИТ для решения поставленной задачи.

Олимпиада «Стань профессионалом в ИТ» проводится ежегодно, начиная с 2011 года. По результатам за 6 лет, в магистратуре ИИБС обучались и продолжают свое обучение в общей сложности 15 победителей и 29 призеров!

При возникновении вопросов — напишите, пожалуйста, нам на e-mail: iibs@misis.ru