Набор в секцию по спортивному программированию

ACM MISIS проводит набор студентов в секцию по спортивному программированию для подготовки к ACM ICPC, крупнейшей международной студенческой олимпиаде по программированию!

9 сентября в 10:50 в аудиториях Б-3 и Б-4 состоится тестирование первокурсников для зачисления в секцию. Участникам будет предложен ряд задач по математике, критерии отбора — способность логически мыслить и решать нестандартные задачи. Принять участие в тестировании могут студенты любых курсов и институтов. Участие первокурсников ИТАСУ — обязательно. Продолжение тестирования — 3 часа. Студенты, показавшие лучшие результаты, будут приглашены в секцию.

Секция спортивного программирования ACM MISIS начала свою работу в 2009 году. Команды НИТУ МИСИС регулярно выходят в полуфинал ACM ICPC, три раза становились финалистами.

Подробнее о секции спортивного программирования можно прочитать по ссылке или на сайте самой секции.